Главное меню
Главная
Бурение скважин на воду
Монтаж водопровода
Водоподготовка
Септики, канализация
Отопление и монтаж отопления
Бурение в Тюменской области
Контактная информация
Вопросы-ответы
Кому доверить бурение скважины?
Нужен ли Вам водопровод?
Водоподготовка - что это?
Контакты

Сделать заказ Вы можете по телефонам:

Бурение скважин:

Курганская область
8 909 149 47 96
8 912 835 03 61
8 (3522) 55 03 61
Тюменская область
8 912 835 03 61

Водопровод, водоподготовка, монтаж систем отопления, сантехнического оборудования, септики:
8 909 170 34 93
C 8-00 до 20-00

Бурение скважин. Курган. Курганская область. Заказать бурение
Нужен ли Вам водопровод? Печать
 

Наличие системы водоснабжения в жилом доме и на даче - это необходимое условие для комфортного отдыха и проживания. Вода необходима как для непосредственного употребления, так и для использования в бытовых нуждах.

Если раньше люди были вынуждены селиться в непосредственной близости с пресноводным водоемом, то в современное время системы водоснабжения решают эту проблему.

Наличие водопровода увеличивает срок службы скважины и значительно улучшает качественные показатели воды.

Водоснабжение включает забор воды, ее нагрев, распределение и т. д. Для грамотного монтажа системы водоснабжения необходимы серьезные расчеты, оптимальное планирование.

Монтаж водопровода является трудоемким и технически сложным процессом.

При самостоятельном монтаже часто допускаются ошибки, приводящие к необоснованному удорожанию водопровода и преждевременному выходу из строя комплектующих деталей.

Например:

1.  Закапывание водопровода в землю от скважины до здания приводит к необоснованному усложнению монтажа и в последствие возможному замерзанию. Мы предлагаем новейшие технологии на сегодняшний день, исключающие данные ошибки.

2.  При проектировании водопровода приобретают систему водоснабжения старого образца, по цене вдвое превосходящей, более шумной, неудобной в эксплуатации, чем та, что устанавливает наша компания. Разницы в цене практически достаточно чтобы оплатить услуги нашего специалиста.

3.  Устанавливают некачественные комплектующие, которыми заполнен рынок на сегодняшний день, а наша компания предлагает широкий выбор качественных материалов в том числе трубы металлопластиковые, ПВХ, ХПВХ, а также ППР и ППРС, для холодного и горячего водоснабжения, обеспечивающих длительный срок службы водопровода.

  

Наша компания предлагает вам весь спектр услуг по проектированию и монтажу системы водоснабжения и отопления зданий разных типов: от частного дома до промышленных сооружений, торговых центров. Все работы буду выполнены высоко профессионально, качественно. Только грамотное проектирование, детальный подбор оборудования, выбор наиболее оптимального варианта подачи воды к точкам водозабора, профессиональный монтаж систем водоснабжения может гарантировать, что вы сможете потреблять воду соответствующего качества в необходимых количествах.  Мы несем ответственность за нашу работу и ее результаты.

Обращайтесь к нам и мы произведем подбор, поставку и монтаж системы водоснабжения и отопления в вашем торговом центре, ангаре, складе, коттедже, жилом доме и на даче.

 
Внимание! Акция!
Первоначальный взнос от 1 000 рублей.
Рассрочка на 12 месяцев без переплаты.
СКИДКИ при оплате за наличный расчет!